Геннадий Полковников

Хотел бы узнать, можно ли приобрести батарею к айфону 5 (копия) ???телефон за 250 $

То есть, я покупал айфон, месяца 3 назад, 5-й айфон на платформе Андроид 4.1.0.
как то раз... я оставил на подоконнике заряжаться на ночь айфон, ну на подоконнике холодно так то, + мороз на улице, сам он полу железный то, воот.. на утра взял телефон, смотрю.. батарея не зарядилась, красная, попробовал поставить на зарядку сново.. не заряжает, ни какого эфекта то есть, потом через минут 30 села полностью и выключился айфон, попробовал включить... не включается, оставлял так его на день... на 2 (на зарядке) толку 0.

Прислушался к телефону... батарея вроде подшипивает, издаёт какие то звуки) до этого у меня он работал после покупки... месяц полтора наверное.... нагревался правда сильно когда я играл в игры.. типа ГТА (играл на зарядке часто). в от такие дела в общем... хочу узнать, можно ли на заказ батарею где нибудь заказать к нему? пусть даже будет дорого.

Я раскручивал сам телефон, батарея там стоит длинная, как у 5-го айфона орегинала... но только не так подключается, у 5-го айфона на шлейфе, а тут получается припаенны 2 проводка, батарея сама жёлтая (если кому интересно) .

Лена Полунина

Вставь такто пальчиковые. Спаяй паяльником под размер и засунь. Потом зафиксируй синей изолентой или сзади приматай скотчем. И потом отведи руку повыше и долбани абасфальт какбы айфон. Твоё китайское гавно своё отработало.

Al"mira Sakieva

это может быть и не батарея а кантролер питания (а если это он можешь выкинуть айфон)

Денис

Посмотрите в интернет магазине всетутком, там низкие цены если не найдете что хотели, напишите им, они найдут по самой низкой цене и доставят бесплатно.