Ка
Кайрат

Если у холидильника в холодильной камере сильно намораживает заднюю стенку в самом верху, прям как в морозильной,

огромные наросты, после разморозки тоже самое буквально через пару дней, что могло сломаться? Холодильник двухкамерный большой "индезит", есть ли смысл ремонтировать, а то нам сказали, что проще новый купить, дешевле будет.

Сергей Колпаков

дырка в трубке охлаждения холодильной камеры под пеной-5 тысяч, или дырка в контуре подогрева дверки морозильника -1,5 тысячи,