Милена Азатян

А вот, что для вас ...не просто..?)

Илья Соловьев

то, что для меня сложно

Леонид Неповинных

я не усложняю.

Людочка Гончаренко

не просто объяснить то, что мне подсказывает интуиция

Юлия Дьячкова

спать на потолке.... одеяло сползает

Марина Першина

Ужиться с одной единственной Женщиной.. .
-Да почти не реально...

Яночка

преодолеть себя

Светлана Кочнева

Для меня не просто справится с вялотекущей шизофренией, мне так в лечебнице сказали.
Я вроде бы как осознаю, что то, что происходит в моей голове крайне бредово, но сознание почему то сильно сопротивляется и строит какие то выдуманные истории в голове, которые я боюсь, что окажутся в действительности. я короче потерялся.

Егор Сосков

просыпаться рано