Владимир Мартиросян

!Фризлайт срочно помогите!

Я хочу заняться фризлайтом (Freeze light)!
Но я не знаю подходит ли моя камера!

Напишите в коментариях подходит или нет!

Камера:

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9272316&hid=90635

Ирина

Это видеокамера, какой нафиг фризлайт.

Жм
Жменька

На самом деле даже если у этой камеры можно задавать вручную выдержку, она не подходит.

Айгерим

мыльницу с ручными режимами бери..

Алина

вы смеетесь? это же ведь видео камера, а нужен фотоаппарат, хоть мыльница, но с ручными настройками, чтобы регулировались выдержка и диафрагма + необходим штатив (обязательно, выдержка длинная, чтобы небыло смаза).

Александр

сайт висит. . .зря бабки платил