Неля Щабельская

ребят, подскажите дешевый фотик именно с большой выдержкой. нужен для фризлайта.

Подарили фотик, который якобы подходил для фризлайта, но как бы не настраивали выдержка минимум 5-10сек.
Продавать / менять не буду. Подскажите дешёвый фотик с хорошей выдержкой, буду благодарна

Ин
Индира

..."Подарили фотик, который якобы подходил для фризлайта"
- часто кажется, что вопрошающие специально усложняют людям возможность ответа -
ЧТО МЕШАЕТ УКАЗАТЬ МОДЕЛЬ? (хочется уже материться...)

Саша Патапов

На всех зеркалках стоит выдержка до 30 секунд, но это исправляется наличием пульта ДУ, там можно устанавливать сколько вам необходимо.
Раньше на зеркалках Olympus выдержка была до 60 секунд, правда их сейчас не выпускают, но на авито они стоят 5-8 тысяч. Кстати на их беззеркалках выдержки тоже до 60 сек.

Дима Сидонов

любая зеркальная камера.
выдержку хоть на час.

Байкер Саньча

есть пульт управления, в котором можно "заклинить" кнопку спуска (предварительно выставив выдержку на "БУЛБ" (по-английски эти же буквы) ). заклиниваешь на такое время, какое тебе нужно для экспонирования

Екатерина Скокова

30 секунд достаточно.. в большинстве случаев

Наталья

Если вам он не покажется дорогим, могу посоветовать этот фотик
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7008204&hid=91148