Павлик

процентное соотношение цветов в ицц профиле

Вот если да, ицц профиль не меняет числовых значений цвета, а лишь дает возможность увидеть как изображение допустим будет выглядеть напечатаное офсетным способом печати на мелованной бумаге, допустим.

А вот если в цветовом ицц профиле назначить суммарное покрытие в определенный процент - то выбор такого ицц профиля уже будет влиять на суммарное значение цвета -плотность каналов -следовательно и на офсетных формах, это будет видно -правильно?

Иван Иванов

ПРОВЕРЬТЕ.
Создайте в Аишном файле несколько перекрывающихся (оверпринтом) СМУКовых объектов, выведите pdf при двух разных профилях и проверьте суммарное число в тенях.

Вы должны это уметь.