Алексей

влияет ли выбор цветового ицц профиля на процентное соотношение цвета -

Этот можно увидеть в каналах в фотошопе? - например, один из каналов станет местами гуще, а другой наоборот бледнее?

Анастасия Штыкова

для начало Вам нужно понять что это каналы. В каком понятии ГУЩЕ? Это вы сами уже работаете отдельно по каналах! ! Цветовая схема пр и переходе с одной на другую и обратно-теряется качество, оттенки, насыщенность, хоть оно на глаз и не заметно