Сергей Владимирович

Цветовой профиль монитора

1. Как и чем можно создать или отредактировать цветовой профиль для монитора?
2. Где находятся файлы цветовых профилей (windows 7)?
3. Графика Intel встроенная. Можно ли как-то выцепить настройки цвета из драйвера (хранятся ли они как цветовой профиль) ?

проблема с дисплеем нетбука - дисплей говно. Дешевый. Все синюшнее, бледное, выгоревшее. Хрен с ним, настроил цвет через настройки драйвера, но во-первых эти настройки применяются не сразу, а после загрузки igfxpers.exe и не работает в большинстве игр (после выхода опять все синее, настройки применяются вновь через несколько секунд)

Al
Aleksandr

Нетбуки, потому и называются НЕТбуками (Netbook - network book) , что они только для тусича по сети и предназначены, ВСЁ!
Вам нужно установить профиль sRGB и настроить яркость-контрастность.. . на обычных компьютерах, это все в настройках монитора (не в свойствах системы, не в настройках драйвера, а в САМОМ МОНИТОРЕ) , где в нетбуке - не знаю...