Регина Попова

сколько стоит быстрая приватизация комнат и как быстро это делается

у нас 2 комнаты всего 46 м прописаны 6 человек, хотим сделать ордер на маму отказавшись от своих долей,

Чем грозит отказ от долей??? (вроде они потом по наследству от мамы детям достанутся, а мы все отказчики от долей ее дети)

Ангел Ангелочек

нет такой услуги быстрая приватизация.

Администрация делает свои документы и никак не ускоряет

Есть вариант быстро ставить на кадастровый учет что потом потребуется при регистрации. Так там за быстроту риэлторы кучу денег вытащат, ровно столько сколько банк даст в кредит

Елена Старостина

А зачем нужна такая спешка? И хорошо ли подумали прежде чем отказаться от своих долей?

Александр Киселев

Успей заработать
50% в сутки стабильный вывод
Мощная реклама-гарантия долгой жизни проекта
Отличная рефферальная программа
Честная администрация
Ссылка для регистрации кивис. рф

Кр
Кристина

Не ордер, а Свидетельство на право Собственности. . А зачем? Вы наверное, на очереди стоите. . По 18 кв. м. на человека предоставят. . А приватизируете- 46 кв. м. в пяти комнатной Новой коммуналке. . Ну, м. б. - 2-х комнатную квартиру 46 кв. м. при переселении..

Рома Михалькевич

Приватизируйте через агентство. Там все скажут. Вы готовы к тому, что мама потом завещает жилье тому, кому захочет? Лет через 20 голова у нее уже не будет такой светлой.

Варвара Дьяченко

В СПб все приватизации производятся через Горжилобмен. ( Броннницкая 32) или его районные филиалы. Бесплатно-2 месяца (плюс госрегистрация права собственности-18 дней госпошлина 1000 руб плюс 1000 руб доверенность от Жилищного комитета) . Если нужно очень срочно-такая услуга есть, но за допденьги.
5 дней-15 тыс, 10 дней-10 тыс и т д. (плюс все равно госрегистрация 18 дней) Весь прейскурант узнаете в ГЖО. А также весь список документов. Взрослые могут отказаться от приватизации, несовершеннолетние-нет. Если хотите-отказывайтесь в пользу своей мамы.
Заходите на сайт ГЖО-там все подробно расписано. А также указаны телефоны, по которым можно записаться на прием-и для подачи документов и для консультации. Очередей сейчас никаких нет.
http://obmencity.ru/
И еще, дополнительно. Если приватизируются комнаты в коммуналке (а в Питере они приватизируются как доли квартиры) желательно заранее в МФЦ своего района или в Росреестре заказать выписку из ЕГРП (стоит 200 руб и делается неделю) , чтобы в Договоре приватизации были правильно указаны доли (если из соседей уже кто-то приватизнул) . Если квартира отдельная-то это не надо