Айжан Титова

Заявление главному врачу о проведении консультации, опираясь на законодательство

Очень нужен образец заявления главному врачу областной больницы о необходимости консультации врачей (врача) из столицы. Заранее спасибо!

Николай Гусев

напишите в произвольной форме, укажите причину. Заодно можете обратиться и в МИН. ЗДРАВ. поищите на сайте адрес..