Андрей Задорожный

образец заявления главному врачу областной больницы о необходимости консультации врача из столицы.

Очень нужен образец заявления главному врачу областной больницы о необходимости консультации врачей (врача) из столицы. Заранее спасибо!

он нам уже отказал... вот нам именно столичный доктор так и сказал поступить - написать грамотно заявление, опираясь на законодательство, главному врачу и если и получим отказ, то в письменной форме. И тогда будем "стучаться в другие двери"...он не имеет права нам отказать!

Юлия

произвольная форма ...сразу говорю - будет отказ - такие капризы - только за ваши деньги.. . вы лучше сходите а районный отдел здравоохранения .

Евгений Грачев

"На основании консультации медицинского специалиста по педиатрии 02.04.2014 моему ребёнку, ФИО, дата рождения, было рекомендовано дополнительное обследование в Областной поликлинике Т-ской области.
Мной была осуществлена запись к специалисту указанного медицинского учреждения: 24.04.2014 в 12.25час мск.

Прошу предоставить день для обследования-отпуск без сохранения заработной платы на 24.04.2014 (один рабочий день) .

Дата, подпись,

ФИО полностью. "