Сергей Ивлев

Есть ли смысл чистить солярку после наших азс через Фильтр - сепаратор FBO тонкой очистки

Наталья Краснова

тоже ломаю голову по поводу установки сепаратора- после попадоса на насос (камин 2,8)- 40000рэ, считаю что смысл есть

Ольга

Если заняться больше нечем, то прогоняй. Но особого смысла не вижу.

Иван Зюканов

Есть, особенно, если штатный фильтр тонкой очистки стоит за насосом.

Оля

, если и есть у вас желание, подурачитcя так покупайте её побольше и дайте ей отстаятся. 15 лет на дизелях никогда не делал ничего подобного

Денис Петрунин

Лишним не будет. Ладно если всегда на фирменных заправках заправляешься, а то бывает на трассе и бодяги хапнешь, и из подбитого танка сольёшь ведро-другое.