Лебедева Надежда

имеет ли смысл заниматься легковыми грузоперевозками межгород?

НА ЛЕГКОВОЙ МАШИНЕ

Роман Анисимов

Если нет 100% выходов на хорошее место работы-то нет. С Газели сейчас много денег не выжмешь, т. к. их ДОФИГА, конкуренция очень высокая. Можно попробовать в контору грузового такси устроиться-но-опять же-смотри куда. Обычно машину для работы покупают, когда уже 100% есть работа на этой машине-именно тебя ждет.

Сергей Масляев

легковыми грузоперевозками - бля... это как ?

Олег Тарураев

Колхозник Разумный тебе сказал всё правильно, логика второго ответчика не правильна, не веришь мне, проверь.

Евгений Почкалин

Люди занимаютя- значит есть смысл.

Юрий Чудаев

смотря чё возить....

Ко
Костя

разве што сборный груз