Дмитрий Кондраков

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие будут проводки. Очень надо по контрольной работе Хозяйственные операции

1.списана согласно актам нормативная себестоимость забракованной продукции по изделию "В-653"
2.Оприходованы на склад забракованные изделия по цене возможного использования. 3.удержано с рабочих за брак продукции
4.списаны на себестоимость готовых изделий "В-653" потери от брака
5.согласно ведомости выпуска готовой продукции выпущено из производства:
а) изделий "В-653" - 1299 шт. по плановой производственной себестоимости
- отклонения фактической себестоимости от плановой
б) изделий "В-654" - 801 шт. по плановой производственной себестоимости
- отклонения фактической себестоимости от плановой
6.согласно ведомости отгрузки в течение отчетного периода отгружено в адрес покупателей:
- изделий "В-653" - 1460 шт.
- изделий "В-654" - 780 шт.
Итого по плановой производственной себестоимости
Определить фактическую себестоимость отгруженной продукции
7.предъявлены счета покупателям за отгруженную им продукцию по цене реализации
- НДС
8.согласно выписке из расчетного счета оплачены расходы по доставке продукции до станции отправления
9.списываются коммерческие расходы за текущий месяц
10.согласно выписке из расчетного счета поступили платежи от покупателей за отгруженную им продукцию
- НДС
11.Выявлен финансовый результат от реализации продукции
12. Согласно выписке из расчетного счета списано:
- по чеку для выплаты заработной платы
- по платежам поручениям страховые взносы
- по платежному поручению НДФЛ
- по платежному поручению платежи в бюджет по налогу на прибыль
-платежи в погашение задолженности по краткосрочной ссуде
- платежи в погашение задолженности поставщикам
13.произведен зачет НДС
14.уплачена в бюджет остальная часть НДС
15.по платежной ведомости выдана заработная плата
16 депонирована и возвращена в банк неполученная заработная плата
17.начислен налог на прибыль
18.отражается сумма прибыли отчетного года
19.произведены отчисления в резервный капитал ( 5% от чистой прибыли)

F-
Filter -Gafiilter

Это как же можно так тебе посчитать не видя цифр.