Юлия Юлия

подскажите, какой новый налог для ИП собираются еще ввести? по телевизору слышала. но не все, кто знает?

Кс
Ксения

Сейчас идет активное голосование за то чтобы пенсионные отчисления сделать не фиксированными, а % от прибыли. Как в США и Китае, вот собирают подписи за и против данного законопроекта: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олька Коряпина

Налог на недвижимость