Умар Гафаров

Что нас ждет дальше? Евгений 12 12 1993 и Виктория 02 02 1994 ???

Артур Давлетшин

ДА КАКОЙ ТАМ СЕКС... МЫШКИНЫ СЛЕЗКИ

Роман Ибрагимов

Стрелец - Водолей. Легкость, дружба, авантюризм и взаимопонимание, крепнущее с годами, царят в этом браке. С трелец и Водолей любят поездки. перемены. общество компании, Оба дают друг другу известную долю свободы, помня об общепринятых установках, Фантазия и юмор не покидают супругов даже в период лишений. Дети для них - друзья и смысл жизни и существования. Они проживают с детьми новую жизнь, обновлялясь. открывая вторую и третью молодость.

Абдылазова Омуркан

глубокий период

Михаил Якунин

многа секаса!