Татьяна Захарова

Скажите, а ваши домочадцы с удовольствием кушают приготовленные вами блюда? Или притворяются?)

Чу
Чуркин

Притворяться можно раз ну два, а потомб это уже будет очень сложно.

Миша Шангин

Мама сама хорошо готовит, и меня критикует если что не так. А брату нравится всё. Он благодарный едок))

Vasliddin Saitov

За обе щеки уплетают

Maslo Norki

Я бы сразу сказал, если что не так 🙂 И не думаю, что кто либо, будет терпеть...

Ай
Айнура

смотря что)

Евгения Ванькаева

С удовольствием) Но если что-то не так, всегда говорят

Ру
Руслан

Всегда все нравится... люблю готовить и хорошо это делаю.

Алексей Бухаркин

Эх !!у меня золотые ручки! испорчу любое блюдо!!! я едок! не готовлю