Владимир Богданович

как заставить себя подстричь кобелю когти?

Дмитрий Журавлев

Не очень понятно- вам страшно лень или просто страшно?

Ириша

нам хватает 20 минут игры с мячиком на бетонированной площадке- когти стачиваются

Ainash

Ну купите дорогой паркет или кожаный диван

Оксана Иванова

Первые разы, конечно мучала собаку, и самой страшно и руки трясутся. Сечас эта процедура занимает несколько минут. Собака, завидя ножницы, бежит на светлое место у окна, лапки кверху (мне так видно, где заканчивается живая ткань, чтобы по ней не резануть) и ждет.