Сеймур Мисирханов

Лигалайз А вы за лигализацию марихуанны? (имеется ввиду натуральная, нормальная трава) Ответ обоснуйте

Рита

Да. дополнительные поступления в бюджет плюс государственный контроль оборота. Все равно ведь каждый второй курит

Ел
Елка

Я и за траву и за проституцию ибо нет в этом ничего плохого

Александр Вяткин

Ответ: конеш
Обоснование: ну хул* нет?!

Александр Зверев

я бы и гераин и кокс бы легализовал - много шумихи . те кто хочет имеют право

Ольга Билейди

Я за! А так бы братика не посадили

Галина Тихонова

да. лучше б курили чем бухали. от травы еще никто не умер и не убил в укуренном состоянии никого в отличие от алкоголя. http://mtrpl.ru/santacruz