Валентина

Какие цветы годятся для заварки чая?

Живу в Кыргызстане. Хочу собрать и засушить какие-нибудь цветы, которые при заварке чая будут распускаться в кипятке. Какие можете посоветовать и есть ли они у нас, в Средней Азии, вообще? P.S.: желательно, что-нибудь красивое.

Эмма Шлотгауэр

Марихуанна. И чая попьёшь, и нервную систему разомнешь

Катя Лобачёва

Зачем так рисковать? Жасмин, можно купить. И все остальное. Сами собирать будите-риск отравится. Хотя, возьмите литературу о травах и почитаите

Николай Мартынов

Добавить ничего не могу.... Зачем собирать-рисковать.... когда, любые сборы трав, можно в аптеке купить

Евгений Топлинов

зверобой, цветы липы.

Yulia Naumova

В чай хорошо заваривается мята, котовник, милисса. Листья черной смородины, цветы календулы, липы, листья малины, цветы шиповника. Из лесных трав - это душица, листья земляники и брусники, зверобой, лобазник. Выберите то, что нравиться вам.

Да
Дарья

Гибискус вкусный с сахаром

Макс Хомяк

Мелисса и Иван-да- марья

Лилия Долматова

иван-чай, гибискус

Евгений Грачев

Необходимо заметить, что чай из травы зверобоя категорически запрещено
пить более 1 месяца, подряд, если не хотите **заработать** цирроз печени.

Натуся Волкова

все ядовитые