Елена Удалова

ДЕВУШКИ -а вы да да лично имея бы РОДИТЕЛЬСКИЙ КАПИТАЛ -ну скажем ПАРУ ТРОЙКУ миллиардов долларов -куда бы потратили

ПС ---только не пишите чушь про благотворительность
это УТОПИЯ -всем не поможете

По
Поля

Что значит чушь? Далеко не чушь.. часть денег по любому отправила нуждающимся) ) А на остальное жила бы припеваючИ))

Татьяна Багира

Такой суммы хватит на все, что можно купить за деньги. Начала бы с жилья. На благотворительность бы тоже потратила сколько-нить, а людям помогать надо, хотя бы кому-то. Всем, да, не поможешь.