Дарья Калашникова

Как быть, если меня парни только хотят, но не любят. Выгляжу и веду себя прилично.

Я стройная, а тот, кого люблю женился на толстой и неуклюжей. Что нужно этим мужикам? (((((

все в порядке с интеллектом. Я с высшим образованием и хорошей должностью в банке. Глупой не называли еще.

как можно говорить о том что она человечнее меня, если вы не знаете ни меня ни ее)))

Лена Татаринцева

нахуя на те жениться если тя все хотят лучше уж на толстухе

Наталья Ушаткина

Значит пустышка ты. вот от тя и требуют только секс. то бишь единственное, что ты можешь дать.

Алёна

Может она человечнее тебя.

Светлана

Главное хотят, других уже не хотят им хуже. Твой на подходе не спеши.

Ирина Архипова

Каков вопрос был оглашен, такие и ответы.. . Что знаем мы о Вас, что знаем мы о ней?. . Как можем вынести сужденье? Но если так произошло, то значит есть причина для того! И только Вам дано причину эту обнаружить. Быть может секс тому виною неудачный, иль полное отсутствие его? И в ком причина та таится - в Вас иль в ней? Детей рожать она ему быть может обещала, а может Ваш высокий интеллект спугнул его? Я так гадать могу до умопомраченья, а всё ж ответа не найти...

А*
Алексей *******

наверно она хорошо варит боорщ

Михаил Яндулов

эти они такие гнать их надо

Кристина Захарова

что то в тебе .и красота твоя ни чего не стоит, она по началу привлекает. а толстуха то как человек лучше тебя

Rashad Sariyev

может у тебя с интеллектом небогато? выглядишь как слабоумная и блондинка в добавок эдакой пустышкой кажешься гламурной?

Саша

А откуда приличная девушка знает что ее все хотят? ? задумайтесь.. проблема в вас

Юлия Дубровина

Глазки у тебя блядские-в этом вся соль...