Ир
Ирина

Современная музыка, называемая роком.

Подскажите как долго еще будет популярна тяжелая попса на подобии Slipknot и других кококорных и альтернативных банд? И почему для фанатов этих групп существует только 2 жанра это металл (да именно с 2 л, только они не знают ничего о метале и считают что их музыка трУ метал) и Бибер с другими подобными исполнителями (их единственный аргумент в спорах)?

Александр

просуществует столько, сколько её будут слушать. Не понятно, откуда ты знаешь, что те, кто слушает музыку на свой вкус, ничего не знают о ней...

Константин Попов

Перед нами индивид, сам недавно сползший с "кококорных банд" и возомнивший себя внезапно прозревшим чтоль? Иди с миром и слушай то, что тебе нравится - вопрос стар как мир, вас таких была туева хренуча, тема закрыта.

Николай Большой У

Апокалиптика. Рок классика.

Виктория Квеквескири

попса она в смысле распространённости, по жанру музыки - nu metal, как бы вам этого не хотелось) проблема в вас, ибо вы не принимаете сию музыку, сравнивая её с истоками. насчёт двух жанров - узко. и да, я не фанатка слипнота и им подобных, как вы могли предположить)
и вкус у всех разный, к сожалению, вам этого тоже не понять) если вы думаете, что он отсутствует - не значит, что ваше мнение - истина в последней инстанции)

Arkadii Troshec

это "тяжелая попса" называется ню-метал, она лучше хеви, это уже хорошо))

Ольга Барышникова

Не люблю т. н. "труъ", они подобны сектантам, которые готовы облить говном все, что не соответствует их представлениям о том, какой должна быть тяжелая музыка. Имхо, т. н. труъ-метал уныл, гораздо интереснее современные формации типа джента, дэзкора, ньюскул хардкора. Трумитол безнадежно устарел. И напоследок: в русском языке слово "металл" пишется именно с двумя "л". И еще напоследок: а что плохого в Slipknot? Местами довольно таки неплохую музыку играют.

Вячеслав Соловьев

Что за бредовая позиция? Вас не смущает, что рок сам по себе попса? (популярная музыка)

А металл пишется из-за высокой популярности группы Metallica