Игорь Гладун

Каким электронным кошельком вы пользуетесь? В чем его преимущества?

Владимир Мартиросян

qiwi можно расплачиваться даже в Китае. Пополнить без комиссии можно легко! терминалы на каждом углу. Но сейчас сделали комиссию почему-то если телефон пополнять, но для меня это не критично! пользуюсь для оплаты заказов
А так еще есть яндекс деньги

от webmoney отказался давно

Лаура Сунгатова

либо киви либо яндекс. Не советую иметь дела с webmoney, у них один геморрой с их программами и сервисами в целом. Намучаетесь только. Сейчас пользуюсь яндекс кошельком

Катюша Киндзерская

web-money, яндекс-деньги, qiwi.
Каждый используется там, где быстрее, проще, меньше комиссии и есть поддержка. В принципе пользуюсь всеми. Конкретных преимуществ не искал, возможно на этот вопрос ответят гуру в области электронных денег.

Михаил Малютин

киви, потому что все очень просто