Дарья Куликова

Какие электронные книги лучше? Какой пользуетесь?

Задумался над приобретением электронной книги после очередной поездки в транспорте с книгой 800 и более страниц, хочется что-то компактнее с собой возить.
Существует масса технологий
E Ink, ЖК, чернильные; сенсорные, кнопочные; цветные, черно-белые и так далее.

Хотелось бы услышать Ваше мнение, какие удобнее в применении и от каких менее всего устают глаза, менее вредны.
Какими сами пользуетесь?

Заранее спасибо.

Евгения Левина

я на планшете читаю, удобно и прекрасно!

Андрей Курдяев

Texet HD 720,за свои 100$ -очень неплохой вариант (все файлы+музыка+фильмы), долгоиграющая батарейка, сенсорная