Сергей Агашков

Какую электронную книгу лучше брать?

Решила купить электронную книгу, теперь в раздумьях какую, нужна хорошая читалка, которая держит зарядку довольно долго, не особо интересны прибамбасы типа :плеер, игры и прочее, так что желателньо из них.

Улан Исмаилов

Да они все долго держат заряд, главное не с цветной матрицей брать, цветная больше требует мощности

НЕ
Наталья Елясова

Прибанбасы уже у всех, да и по заряду они почти одинаковые. надо брать с подсветкой и электронными чернилами. У меня не дорогая Ритмикс, я очень довольна, мне очкарику, на ней легче читать, чем бумажную книгу.