Ел
Елена

как перестать быть извращенцем?

меня постоянно возбуждает каждая вторая девушка, я дрочу практически каждый день по нескольку раз, надоело всё это, но перестать сложно, подскажите что-нибудь

я тоже так думал, что мол партнерши нет. но как она появилась, я все скидываю на неё. постоянно извращаемся с ней, да и остальные до сих пор возбуждаются

Сергей Сафонов

Ну ты не извращенец. Просто, наверное, у тебя нет партнерши постоянной. В молодом возрасте гиперсексуальность это нормально. Вот если Вам стукнет 75, а проблема останется, тогда надо задуматься.

Аида Турсуналиева

Это не извращение. Гиперсексуальность пройдёт после пубертата.

Олеся

ходи с пакетом на голове

Елена Корнилова

С возрастом пройдет, наслаждайся пока хочется.

Сергей Нестеренко

1Подумайте, как ваши мысли сексуального характера влияют на вашу жизнь.
2Разберитесь подробнее, что такое здоровая сексуальность.
3Боритесь со стыдом.
4Разберитесь с чувством вины
5Относитесь к своему телу позитивно
6Удалите изображения и видео со своего компьютера.
7Отвлекитесь.
8Взаимодействуйте с людьми в уважительной манере
Старайтесь не подкреплять мнение других людей о вас
10Внесите личные изменения