Светлана Абанина

Когда лежу правая сторона живота твердая. Будто кишечник надулся. Немного крутит живот Ничего страшного?

Александр Зверев

Сходи в туалет -- посиди на толчке, подумай о житье-бытье ---освободи своё нутро от шлаков !

Олег Бекренев

Интересно, нахрена врачи 6 лет учатся, если кто угодно может по инету диагнозы ставить и лечение назначать...

Iriska ;-)

Обычное вздутие, еспумизана випей и не будет.