Дмитрий Майданов

Почему матовая фото-бумага так отличается?

Я имею ввиду матовая бумага в фото-студиях отличается от той которая продается в магазинах.
В фото-студии она гладкая и плотная, а в магазинах она как плотная бумага=(Помогите разобраться

Makc Pocha

На студийную матовую бумагу обычный принтер не напечатает. Поэтому придется печатать на глянцевую. А этот псевдоматовую бумагу забыть.

Жанна Блохина

матовая не гладкая. гладкая только глянцевая. матовая используется преимущественно для портреной фотографии. только для печати с негативов а не принтеров.