Jamal Bro

правда ли что тем больше памяти занято на ноуте то он будет тормозить?

Юлия Бурмоличенко

нет линейной зависимости, но если меньше 10% на C или (и) 20% рамы- то лагать будет

Вера

вроде как если вообще под завязку то есть такое дело.. . Но не вижу разницы ноут/не ноут.

Сергей Ромашкин

Тормозит. когда нужно сохранять файл. а оперативной памяти недостаточно, начинает писать на винчестер, отсюда тормозит.