Дмитрий

Помогите пожалуйста в одним вопросом) Дело вот в чем...

Летом мы с папой едем в Питер на месяц. И за время проведенное в Питере, собираемся съездить на 7-10 дней в Финляндию к родственникам. Так вот, хочу спросить, можно ли там сразу оформить визу? Может быть одноразовую? И за какое время? Мне 14,есть паспорт, и загранпаспорт.

Вероничка Я

Лучше заранее визу оформить, чем заниматься этим на ходу в горячий сезон отпусков.

Сергей Борискин

Визу 2 недели оформляют или доплата большая