Андрей Сазонов

Помогите, пожалуйста. Вопрос про поездку

Помогите, пожалуйста. Мне 17 лет, живу в Санкт Петербурге и мечтаю съездить посмотреть Европу. Одну или с друзьями мои родители меня не пускают, а поехать со мной у них не хватит денег. Они сказали отпустят в том случае, если поездка будет примерно как "со спортивной секцией"- чтобы ребята были и за нас кто то взрослый отвечал. Ума не приложу где найти что то подобное, помогите

Софья Демишева

1.Вырасти до 18 и съездишь2. Пока найдешь такую вот "спортивную" секцию, и потусуешься в ней и зарекомендуешь себя, чтобы тебя послали за границу, то наступит п. 1
3. Суть в чем - не морочь голову родителям - им и так не просто, сама заработай денег и едь!