Светлана Мишенькина

Здравствуйте!! ! Помогите пожалуйста в одном нелегком деле.

Как можно узнать нужный препорат в интернете, если помнишь адрес аптеки, её название, но не помнишь название препората. И находишься в другом городе Заранее спасибо!

Комплекс по уходу за волосами. Я знаю, как выглядит упаковка, но, к сожалению не помню название.

Лена Очеретная

А для чего препарат-то???) ) Аптека вам не поможет, если вы сами не знаете что вам нужно.