Светлана Садилова

Помогите мне в нелегкой ситуации пожалуйста.

Мне 21, а моей сестре 32 года. Наши отношения сложились до такой степени, что мы просто терпеть не можем друг друга. У нас случаются частые скандалы. Моя сестра невыносимый человек, ей всегда всё не так, всё ей плохо, она со всем не умеет слушать (перебивает и начинает говорить своё и всегда навязывает свое мнение) Родители, в основном отец, всё время кричит на нас, ругает, почему-то чаще меня. Постоянно говорит, что повыгоняет с дома. Когда-нибудь случает конец. Вот мне бы хотелось узнать какой конец будет в этой ситуации?

ну я и так с парнем встречаюсь

как это предотвратить?

Олеся

вы все будете несчастливы, в вечном поиске, и останетесь одни с детьми.... как бы еще отец и не спился

Nik Kl

Конец будет не так скоро... наступление его будет через 1,5 года, Вы встретите парня и переедите жить к нему и меньше будите видеть сестру и отца