На
Наталья

если я например приеду в анапу и там на вокзале будут стаять частники они заселят меня, если мне 15 лет?

Андрей Холодов

Нет, за тебя отвечать надо. И одной вообще жилье найти сложно - одноместных номеров нет.

Наташа Кулешова

тебя будут насиловать все таксисты города Анапы .

Мария Горбачёва

Скорее всего, не станут рисковать. Или уж очень жадный кто согласится.

Евгений Добрынин

Завезут в первые кусты--и изнасилуют всем табором! Девочка! ты чо? не понимаешь? ОБЖ в школе не проходила? мама не рассказала? в сводках новостей не видела? криминала не боишься? отважная, однако! тебе ответили в предыдущих вопросах!!!

Тимур Донской

даже если у тебя хорошое уличное воспитание и то так не поступай, у нас девчонки хорошо дрались и могли выпутаться из любой ситуации на дискотеке и то так не делали ,

Anar Agayev

Ужас! Выкиньте эти мысли из головы! Это посредники. Они вас посадят в машину и увезут в самое нерентабельное жилье за бешеные деньги. Та же ситуация и с людьми, которые в поезде предлагают жилье. Это "кукушки", остерегайтесь их. Они обманывают! Лучше забронировать жилье заранее. Всё хорошее раскупается быстро и по приезду остается только самый неликвид.