Алла

Смогу ли я в 16 лет с подругой (18 лет) заселиться в гостиницу?

Вообщем, такая ситуация. Мы живём в Пскове, а надо ехать в Санкт-Петербург. Т. к там будет концерт, который начнётся в 19:00, а закончиться +-21:30, билетов ближайших на вечер не будет, будут только на утро. Смогут ли меня заселить в гостиницу без родителей?

Сергей Боровик

если паспорт есть - то вроде да

Жанна Парсегова

Подруге 18 пусть она и оформляет

Ol
Oleg

Подруге 18 лет, пусть номер на себя оформит, а приводить она туда может кого угодно.

Вячеслав Павлов

В школе чем занималась???? Купи словарь и выучи. Наизусть. Весь. Что это за слово ,,сИстра"????Пипец. ПОЛНЫЙ.

Елена Зимина

позвоните в гостиницу и забронируйте номера делов то и сразу там спросите если нет звоните в другую

Саша Дроздов

Около Плескова множество мест, где никто тебя не будет спрашивать.!
Берешь подругу и в кусты!

Денис

Если отели и селят несоврешеннолетних без родственников, то только одних.
Родители должны вам снять номер с согласия отеля и оформить нотариальное согласие на ваше самостоятельное проживание.
Подруга берет себе отдельный номер.

Если хотите подешевле - это может быть также койко-место в хостеле.

Павел Гандраман

Пока паспорта нет **ахайся на сеновале.

Toshka

Сейчас отели делают регистрацию всех проживающих, это заноситься в базу МВД, поэтому отели не хотят заселять несовершеннолетних. Позвоните в отель.