Джоли Drakon

Хочу съездить к своей подруге в другой город, но мне 16 лет. Расскажите, смогу ли я снять номер в гостинице?

Когда поеду - будет 17 уже.

Съездить хчу один

Алексей Павлов

Если Вы будете бронировать номер заранее, то там не спрашивают паспорт!! ! А вот на рецепшене попросят паспорт для заполнения анкеты на проживание.

Дашулька Щербатых

Есть интернет найди гостиницы и позвони. Вообще отказать не должны.. но гостиницы все частные хз. Но девушку привести в номер не разрешат.