ОК
Ольга Королькова

Здравствуйте! Хочу куда-нибудь съездить с подругой.. . Подробности внутри.

Здравствуйте! Мы с подругой живём в Москве, станция метро Алтуфьево. Вот хотим в следующие выходные куда-нибудь съездить, чтоб весело и интересно было. Желательно чтобы близко было. В нашем городе!
Чтоб запомнилось и интересно было. Едем с моим папой, Нам 12 лет.

Пожалуйста. помогите! Желательно с личного опыта. Досуг, развлечения.

Артем

музей оптических иллюзий
разные квесты

Денис Максимов

Аквапарк, на весь день, запомнится надолго!

Катя Манойлина

Зоопарк. Будет интересно.

Денис Евд

Тогда в Экспериментариум поезжайте, чтоб и папе интересно было. Думаю сумеешь самостоятельно найти ссылку, ибо Майл не пропускает, говорит что спам 😉
Удачи!!!