Виталий Красилов

Подобные вопросы наверное ранее уже были. избитая тема-работа копирайтером.

деньги им мы перечислили (страховой взнос от 200 рублей и больше) и всё-нас кинули.??? кто нить работал дистанционно? или всё-таки это обман? Может у кого-то что-то получилось.. .

Михаил Аверьянов

Проверенный умножитель
Порядочная администрация
Поддержка 24 часа в сутки
Сумма вклада от 10 рублей
Зарабатывай не вкладывая (на реффералах)
Ссылка для регистрации кивис. рф

Федор Смирнов

Вы скорее всего обратились по вакансии наборщик текстов? Эта работа не связана с копирайтингом и чаще всего подобные вакансии - обман. Под копирайтингом в сети подразумевают написание текстов с нуля (не набор) , как правило, для сайтов, блогов, групп в социальных сетях. Найти данную работу можно на биржах для копирайтеров.