Ро
Роман

Подскажите, где найти работу копирайтеру? Биржи предлагать не стоит.

И какой же?=)

Flower

Есть один очень хороший сайт на котором можно неплохо заработать...

Аленка Леонтьева

http://www.bbdogroup.ru/job/vacancies/
но мне кажется для данного агентства стоит будет приложить максимум усилий.

Александр Дудин

Работа для фрилансеров, копирайтеров, рерайтеров. Любителей общаться в соц. сетях, писать объявления, поздравления, ставить лайки. Большой выбор заказов. Самая высокая оплата за 1000 символов на интернет биржах. Вывод средств ежедневно от 5 S. Бесплатная проверка орфографии и сео анализ текста. Ответы и помощь администраторов на форуме. Зарабатывай в месте с нами. Заходите на мою страничку.