Равиля Сафиуллина

SOS! У кого была гематома, выручайте..

14 недеоь беременности, началось кровотечение, положили в больницу. После УЗИ сказали, что гематома (отслойка плаценты) . Лежу уже 6 дней и врач ничего не говорит. . Подскажите у кого было такое, что мне думать..

Всем спасибо за ответы)

Илья Пролыгин

отслойка-это серьезно! полный покой и соблюдение рекомендаций врача. и больше вопросов этому врачу, если хочешь сохранить ребеночка!!!

На
Наталия

Гематома была лежала на сохранении, она рассосалась.

Рафаэль Мялькаев

у меня была. самое главное - полный постельный режим.