Андрей Холодов

Купила экспонирующую камеру для изготовления печатей в Киеве, что не пробовала не могу сделать печать

уже какое только время засветки не ставили, все равно не получается, пол печати либо затвердевает половина жидкой остается, уже извелись все. А звоним продавцу он трубку не берет. Может что то не так с этим оборудованием. Подскажите кто может

Владимир Ермолаев

мы тоже брали непонятную за 1400 грн марки как бы COLOP S-3 работать было невозможно, потом выкинули купили нормальную, взяли марку Ultra Ks-3, теперь работаем нормально! брака в печатях нет! скупой платит дважды))

Анастасия Азарова

да купите нормальное оборудование, для людей же делаете. Возьмут китайское названное крутым названием за копейки и хотят миллионы прибыли. Сколько занимаемся печатями убедились на китайском делать невыносимо, а там хоть Колоп называется хоть как!

Джим Челидзе

У нас Ultra ks 6 сбоев нет, делаем постоянно, качество жесть! возмите и работайте нормально, цена правда поболее будет чем китай раза вдва, но качество требует вложений, не экономьте