Иван Зибрин

Чем "трафарет" психа отличается от свободного сознания?

Irishka S.

Арсений не ответит, он одиночка как и я, ой, опять, ты хотел коммент, тогда уж я позволю себе высказывание;
они живут в раю, но, вляпался - виноват

Ольга Серегина

А кто назвал его свободным?) ) Возможно, у психа оно самое свободное. Просто не вписывается в понятие "нормы", не планете людей с одинаково "иным" сознанием обычный человек был бы самым настоящим психом.