Лиличка Чаплыгина

Красавиц много, а денег больше. Есть хоть одна независимая от них?

Александр Бочко

конечно все независимы... но каждая хочет иметь от вас подарок... приятный вечер.. а далее.. красивую свадьбу.. уютный дом детей... и обеспеченную жизнь... как вы и сами в принципе... хотите сделать приятное даме... и иметь крепкий тыл... а без денег увы ...это не возможно..

Василиса Лиса

Ориентация того и другого (хозяина)

Лариса Скобелева

ALENA STERKHOVA права, золотые слова, поддерживаю. без денег парень никому не нужен