Катя Вотчал

Если человек верит в то, что Космос породила Богиня, он - верующий?

Инесса Ибрагимова

Да, верующий, но нельзя назвать его религиозным. Потому что слепая вера не истинна, после каждого ответа появляются много вопросов. Например_если космос породила богиня или бог, не важно кто, тогда откуда они сами эти кто-то взялись_кто их породил?!.