Николай Васев

Люди, а вы верите, что в Космосе рождение бесконечное.. и всё совсем не так просто.. как учили учёные?

"Вся вселенная является по своей природе эфирной и полна жизни, размеры же ее не поддаются анализу и величайшего ума нашей эпохи, исчисляясь более чем астрономическими цифрами — если такое заявление вообще что-нибудь говорит вашему уму. Ее размеры не могут быть вычислены даже в световых годах; эта космическая эфирная протяженность есть поле действия бесчисленных энергий и основа всех астрологических расчетов; это игралище любых исторических циклов — космических, системных и планетарных, — соотнесенная с созвездиями, мирами солнц, самыми отдаленными звездами и многочисленными выявленными вселенными, как и с нашей собственной солнечной системой, уймой планет, включая ту, на которой и в которой мы живем и движемся и существуем, как и с мельчайшей формой жизни, известной науке и, возможно, охватываемой бессмысленным термином «атом». Все существует в Пространстве, а Пространство эфирно по своей природе."

Ан
Анюта

Бред какой то

Ка
Катя

это игралище любых исторических циклов — космических, системных и планетарных

Елена Котрухова

Бесконечно только твоя глупость, она не подается разумному контролю. Покажи мне бесконечность, кто видел её, эту госпожу во вселенной, если у ученых одни лишь домыслы, по поводу зарождения вселенной.

Тоня Ерёменко

Во Вселенной всё происходит в Вечном Цикличном Круговороте!

Спокойствие Вечного движения Божественного полёта Души!

Алексей Соляков

зачем вдаваться в такие дебри