Mashulya Podosinnikova

чувствую себя одинокой-мне кажется это нормально. Мужчина и жизнь дают тебе то. что не может тебя совсем убить жизнь

Анюта Казеннова

Это ненормально, это провал

OK
Olga K

поздравляю!! ! Вы переходите в следующий уровень!!!! Идет переоценка ценностей

Maksim Makarov

это депрессия. вам надо заняться чем то, то что вам будет в радость

Наташа Бочарова

Не слушай их. Всё хорошо с тобой будет. Плыви по течению. У нас доля такая быть одинокими и со всеми одновременно

Марина Вдовина

либо вы были одинокой всегда - либо вас сильно обидели - смирились с одиночеством и стали считать это нормальным ...