Снежана Рябухина

Верующие понимают насколько молитва Отче Наш, мощная?) +

Вы даже себе представить не можете, какая сила в молитве имеется) вроде бы поставлены слова просто, без сложностей и т д. .
Но даже диагностики кармы, провидцы которые черпают информацию с тонких миров, видят воздействие от этой молитвы) в энергетическом плане)

Она несёт силу, даже если её читают без вдумчивости, т. е. у чела забита голова мыслями о быте например, а он эту молитву про себя читает перед сном . даже в таком виде, эта молитва действенна) это всё не я придумала, а умные, развитые люди, у которых духовность выше крыши и они знают многие тайны бытия.. )

В курсе ли Вы какой силой обладаете, зная эту молитву? )

Dilshod Bobodzhonov

О Ария если бы не ты, и не Свет Божественной истины который ты нам несешь, мы бы умерли в незнании, но видно проведение сжалилось над нами и послал Тебя объяснить нам прописные истины..

Елена Фоминых

Всякая искренняя молитва сильна)

Павел Титов

приятно наверное заново изобрести велосипед. Вы сейчас такую тайну открыли, что прямо куда деваться. Да в курсе мы, хорошо, что и вы теперь это поняли. К тому же, не наша это сила, а Божья. Бог дал, Бог взял.

Кристина Огня

Если бы ты хоть чуточку изучала Богословие, то эта молитва не казалась бы тебе молитвой, с просто поставленными словами!

Br
Brutpot

Первое, что хочется сразу узнать: а кто эти умные и развитые люди? И какие провидцы видят тонкие миры и карму (вроде библия это осуждает и говорит, что это всё ложь)?

Ти
Тина

Мы "представить не можем"... А вы, значит, "можете"? Вот и молодец. От нас-то вы чего хотите? Чтобы мы вслух восхитились вашим самохвальством?

Виталий Евстигнеев

и которого именно из древних богов в НЗ называли отцом небесным?

Игорь Таликов

Сколько кВт?

Михаил Сергеев

Я не в курсе всего, но в курсе влияния молитвы на себе, в некоторых ситуациях

Ма
Марина

Да? А ученые доказали что когда читаешь молитву, все равно про себя или вслух, то мозг просто отключается. Все молитвы вообще написаны в какой-то рабско-унизительной форме, аж противно слушать. Молитвы уничтожают Ваше самолюбие и вашу способность принимать самостоятельные решения! И поэтому попам легко Вами управлять.

Лариса Хохлова

вера и искренность молитвы.... и Воля Божья, то есть все будет так как Бог захочет во благо нам (не обезательно так как мы думаем)

Александр Лушников

Текст этой молитвы был взят у древних Египтян, поклоняющихся Богу Солнца
Ра и изменены несколько фраз и слов, а именно слова: “да светится лицо
Твое” на слова “да святится имя Твое” (у Бога между прочим по Библии
нет имени и никто его никогда не знал ). Слова “лучи свои дай нам на сей
день” заменили словами “хлеб наш насущный дай нам на сей день”. И
добавили слова “но избавь нас от лукавого” заменив "избавь нас от
лукавства" и если учесть что “лукавый” это человек в двух лицах (мужчина
и женщина) , получаются абсурдные противоречия. Читая эту молитву
человек просит Бога, чтобы тот избавил его от такого же самого человека
как он.