ОК
Олег Косулин

где делают юстировку temron в спб за деньги, не фотован, чтоб при мне и сразу?

а то в фотован прошлый раз выпросили и тушку и перекорячили ее так, что стало невозможно снимать, пришлось продавать, но объектив настроили нормально, на этой тушке работает . Теперь надо настроить темрон, но или пусть тушку не берут, (тем более она мне нужна) или пусть при мне делают

tamron вернее

Денис

объектив и тушку - вместе юстируют

Ольга Чиняева

Попробуйте обратиться к Денису Мартиросову.