Вера

Как убрать опасное дерево?

На территории СНТ растёт дерево, которое наклонено в сторону нашего участка. Есть желание его убрать. Вопрос: Кто его должен пилить, и за чей счёт? Владелец земли т. е. СНТ, или мы так как оно мешает нам. И какие разрешения нужны для валки дерева?

Елена Нащекина

В СНТ сами спилите и все. Разрешение получать нужно только на городской земле

Сергей Кабыко

У нас дикие места, и спилить никаких проблем.